пятница, 3 декабря 2021 г.

Анонс форума "ПСИХОЛОГиЯ" 4 декабря 2021

Программа форума 4 декабря для всех динамичных и любознательных! Вход свободный, если Вы в маске🦁 Уже в субботу с 11:10 стартуем в актовом зале МПСИ ХГУ - открытие форума: приветствие участников, анонс мероприятий (презентация каждого спикера и его формата мероприятия на форуме)

🦄11.30-13.00 1-я ПАРАЛЛЕЛЬ:🦄


⚠️Семинар «DIR/Floortime – семейная психотерапия». Модератор – Глухих Алексей, практикующий психолог.
⚠️Обучающий тренинг в формате кинезиологии / Кинезиопрактикум «Прикосновение во имя здоровья». Сураева Марина, психолог, кинезиолог.
⚠️Круглый стол «Психология семьи». Трошкина Ирина, философ, социальный психолог.
⚠️Семинар «Переживая горе». Лисина Елена, клинический и консультативный психолог.
⚠️Практикум «Развитие межполушарного взаимодействия». Новак Татьяна, практикующий психолог, клинический психолог, полиграфолог.
⚠️Мастер-класс «Основы психологии личной эффективности. Как перестать нервничать и избавиться от раздражительности и обид?». Акимов Сергей, практикующий психолог.


🐨13.10-14.50 2-я ПАРАЛЛЕЛЬ:🐨


⚠️Мастер-класс, семинар «Генеративный коучинг. Шесть шагов генеративного коучинга». Капсаргин Евгений, психолог-консультант, генеративный коуч.
⚠️Практикум от гостей из Москвы «Нестандартные подходы к решению нестандартных задач». Зыков Илья, учитель математики, физики, астрономии, информатики, преподаватель высшей математики (филиал РКТ МАИ), олимпиадной математики. Наумова Евгения – преподаватель информационных технологий, программирования, эксперт WorldSkills Russia (Московский технический университет связи и информатики).
⚠️Танатотерапевтическая игра «Времена года». Паршукова Анна, практикующий психолог.
⚠️Тренинг по нейрографике «Древо моих ресурсов». Афанасьева Елена, арт-терапевт, арт-коуч, тренер по метафорическим картам, специалист по нейрографике, педагог-психолог.
Абакан, Хакасская, 68.
Если ваши 👁👁 разбегаются 🆚 и вы не решили, что посетить в каждой параллели, на открытии форума сами модераторы и я анонсируем каждое мероприятие, и вам будет легче сделать свой выбор 👻 Приходите и приводите друзей, вам понравится 😜До встречи на форуме ПСИХОЛОГиЯ😘 #форумпсихология #форуммпси #теплыевстречи #развитиемногоформатно #психопрофилактика #пси

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзыв на эссе клиентки: